Даже если вы чрезвычайно аккуратны, на 100% защититься от пятен грязи на одежде вряд ли получится. Особенно уязвимы в этом отношении пуховики.


ПРОЦЕСС СТИРКИ ИЗДЕЛИЙ ИЗ ПОЛИЭСТЕРА

Полиэстер нередко применяется при производстве верхней одежды. Синтетическая ткань изготавливается из полиэфирных волокон. Однако есть один нюанс – нужно соблюдать важные правила стирки.


КАК СТИРАТЬ КУРТКУ НА СИНТЕПОНЕ

Синтепон – широко распространенный утеплитель, сделанный из нетканого полотна. Нередко с помощью этого материала изготавливаются куртки. Пользователям таких вещей приходится задумываться об уходе – в частности, о стирке, которая требует знания некоторых нюансов. Попробуем разобраться в вопросе.


КАК УБРАТЬ РАЗЛИЧНЫЕ ЗАПАХИ С ВЕРХНЕЙ ОДЕЖДЫ

Не всегда поблизости от дома можно найти химчистку, да и дело бывает не в грязном или неопрятном виде верхней одежды, а в запахе, который исходящего от нее. Чтобы устранить нежелательные ароматы можно использовать разные способы.


ОСОБЕННОСТИ ХРАНЕНИЯ ВЕРХНЕЙ ОДЕЖДЫ

После холодов в прихожих всех домов и квартир остается верхняя одежда, которая не просто нуждается в чистке и стирке, но и правильном хранении. Поэтому если такие вещи имеются в гардеробе, то обязательно следует научиться правильно с ними обращаться.


КАК ЛУЧШЕ СТИРАТЬ ВЕРХНЮЮ ОДЕЖДУ?

Не у всех есть возможность каждый сезон сдавать свои курточки, пуховики и пальто в химчистку, у кого-то нет времени, у других материальные трудности. Практически вся верхняя одежда идет с ярлычками, иначе продажа фирменных вещей не проводиться. На них указываются режимы стирки, и какая обработка подходит определенному изделию.


КАК ПОЧИНИТЬ МОЛНИЮ НА КУРТКЕ?

Часто бывает так, что верхняя одежда выглядит как новая, но из-за сломанной молнии ее носить невозможно. Редко кто покупает куртки сразу в количестве нескольких штук – оптом, обычно выбирается одно изделие хорошего качества от проверенного производителя. Но даже в этом случае никто не застрахован от поломки.


КАК СТИРАТЬ КУРТКУ

Покупая верхнюю одежду, человек надеется носить ее не один год, но из-за неправильного ухода за такой вещью, можно быстро остаться без нее. Только профессиональные химчистки смогут правильно постирать куртку или любую другую верхнюю одежду, и выполнить это дешево.

 


ЭФФЕКТИВНОЕ УТЕПЛЕНИЕ ИЛИ КАК ПРАВИЛЬНО ВЫБРАТЬ КУРТКУ НА СИНТЕПОНЕ

Зимняя одежда, как правило, подбирается не на один сезон. По этой причине к выбору нужно подходить основательно. Наиболее приемлемый вариант верхней одежды – зимняя куртка на синтепоне. Разнообразие моделей, богатые расцветки, меховая отделка – это далеко не все преимущества зимних курток на синтепоне.


ПУХОВИК, КОТОРЫЙ НЕ ДАСТ МОРОЗУ НИ ЕДИНОГО ШАНСА

С наступлением зимнего сезона возрастает спрос на пуховики, а спрос, как известно, дает повод для роста цен. Как же потратить деньги не впустую, а купить качественную пуховую куртку, в которой не страшен любой мороз?


МАТЕРИАЛЫ И УТЕПЛИТЕЛИ

Одежда компании VIZANI – это современные модели из качественного материала, произведенного с применением новейших технологий. Изготавливаются изделия для различных сезонов, утепленные вальтермом, синтепоном, пухом с натуральным и искусственным мехом.

Качество, комфорт и удобство — стали главными ключевыми составляющими при создании нашей одежды.


УХОД ЗА ОДЕЖДОЙ

Когда вы приобрели изделие верхней одежды, прежде всего изучите  символы на этикетках. Это очень важно, т.к. многие вещи нельзя сдавать в химчистку или стирать с порошком. Наша компания очень ответственно подходит к тому, чтобы конечный потребитель получил полную и правдивую информацию, по уходу за купленным изделием.

Предлагаем вашему вниманию расшифровку этикеточных ярлыков, благодаря которым Вам не составит труда правильно ухаживать за верхней одеждой.